Адрес

г. Чебоксары, Хузангая улица, 20

Телефоны

Время работы

пн-пт 8:00–17:00

Рейтинг компании

26 из 26 в категории Центры повышения квалификации

3 из 3 в категории Учебный комбинат

Краткое описание

Автономное учреждение Чувашской Республики Учебно-производственный комбинат Министерства строительства, архитектуры и жилищно-ко расположена в г. Чебоксарах и находится по адресу: Хузангая улица, 20. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8352) 51-25-00, +7 (8352) 52-53-77. Учебный комбинат - Автономное учреждение Чувашской Республики Учебно-производственный комбинат Министерства строительства, архитектуры и жилищно-ко окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Автономное учреждение Чувашской Республики Учебно-производственный комбинат Министерства строительства, архитектуры и жилищно-ко?

График работы: пн-пт 8:00–17:00

Где находится Автономное учреждение Чувашской Республики Учебно-производственный комбинат Министерства строительства, архитектуры и жилищно-ко?

Адрес компании:

г. Чебоксары, Хузангая улица, 20

Как связаться с компанией Автономное учреждение Чувашской Республики Учебно-производственный комбинат Министерства строительства, архитектуры и жилищно-ко?

Связаться с представителями компании Автономное учреждение Чувашской Республики Учебно-производственный комбинат Министерства строительства, архитектуры и жилищно-ко вы можете по телефону: +7 (8352) 51-25-00
+7 (8352) 52-53-77

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Автономное учреждение Чувашской Республики Учебно-производственный комбинат Министерства строительства, архитектуры и жилищно-ко невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым